Вернуться назад
42% пользователей Skyscanner не поедут на Олимпиаду-2014 из-за дорогих авиабилетов и гостиниц
  • Когда: 07.03.12 (12:18)
  • Источник: пресс-служба компании Skyscanner
  • Сайты по теме: Skyscanner
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бесплатная система поиска авиабилетов Skyscanner спросила посетителей своего сайта, планируют ли они поехать на Олимпиаду в Сочи. Оказалось, что каждый четвертый россиянин пока не собирается на Игры, при этом 42% объяснили свой отказ дороговизной билетов и отелей.

07 марта, МОСКВА

27% респондентов заявили, что не собираются на Олимпиаду, 41% готовы отправиться в Сочи в 2014 г., а еще 32% пока не определились c планами. Среди тех, кто настроен увидеть праздник спорта своими глазами, почти половина (45%) опрошенных заявила, что не хочет пропускать событие такого масштаба, а примерно треть (28%) отправится в Сочи, чтобы поддержать нашу команду: среди любимых видов спорта участники опроса называли биатлон, фигурное катание и хоккей. Еще 19% воспользуются поводом съездить на черноморский курорт, на котором они еще не бывали.

Что касается тех, кто не поедет на Олимпиду, 42% опрошенных пожаловались, что «на авиабилетах и размещении в гостиницах Сочи можно будет разориться», 30% считают, что дорогими будут билеты на соревнования и их будет сложно достать. 12% останавливает тот факт, что в Сочи в это время будет слишком много народу, а 8% просто предпочли бы провести отпуск за границей.

О Skyscanner
Skyscanner – лидирующая европейская система поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая дешевые авиабилеты по России, и возможность сравнить цены на миллионы рейсов в более чем 1000 авиакомпаниях мира, а также гостиницы и прокат машин. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.

Последние новости Skyscanner в России можно узнать из Твиттера, а также социальных сетей Facebook и «В контакте».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Fiorentino Konsult HB
Павел Фиорентино
тeл. +7 903 231 8390, +46 70 967 9888, pavelfiorentino@me.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.