Вернуться назад
Chery вышли на индонезийский рынок
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лидер китайского автопрома компания Chery International открыла в Центре Джакарты новое подразделение Chery Mobil Indonesia, которое будет официальным представителем компании на рынке Индонезии.

Следующим шагом в увеличении влияния на индонезийском автомобильном рынке будет строительство 12 автосалонов. 8 из них планируется открыть на Яве, а остальные 4 на островах Калимантан, Бали и Сулавеси.

До открытия официального представительства, дистрибьюцией автомобилей марки Chery в Индонезии занималась компания-партнер. Создание собственного подразделения обеспечит рост продаж и качества обслуживания, уверены в Chery.

Первый в Индонезии автосалон Chery открыт в центре Джакарты. В шестиэтажное строение площадью 1 000 кв. м инвестировано более $4 миллионов. Торжественное открытие представительства посетил заместитель президента Chery Automobile Co и президент Chery International Жоу Бирен, который отметил важную роль Индонезии для китайского автомобилестроения.

На открытии представительства Chery в Индонезии были представлены еще три модели Chery, которых до этого не было на местном рынке: Chery Eastar, Chery Tiggo (http://www.chery.ru/models/tiggo) и Chery Trasncab.

Контакты:

Надежда Белова
специалист пресс-службы ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»
+ 7-495-783-0826 #123 / 89646395329
nadezhda.belova@rim-pn.ru
http://www.chery.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.