Вернуться назад
Московский аэропорт Домодедово присоединился к акции по бесплатной отправке болельщиков на Евро-2012
  • Когда: 07.03.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский аэропорт Домодедово присоединяется к акции, приуроченной к чемпионату Европы 2012 года по футболу, и безвозмездно осуществит обслуживание специального рейса авиакомпании Трансаэро.

С предложением о предоставлении бесплатной авиаперевозки футбольных болельщиков на Евро-2012 выступил Владимир Путин. Первой на него откликнулась авиакомпания Трансаэро - давний партнер и один из крупнейших перевозчиков аэропорта Домодедово.

- Мы с удовольствием присоединяемся к акции и желаем успеха российской сборной, которую приедут поддержать наши болельщики, - сообщил директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

Аэропорт Домодедово имеет многолетний опыт по отправке и приему спортсменов и болельщиков на важные международные соревнования. В 2012 году Домодедово уже проводил на I зимние юношеские Олимпийские игры и затем встретил сборную команду молодежной олимпийской сборной России и ее группу поддержки, а также принял команду «КАМАЗ-Мастер», вернувшуюся со всемирно известного внедорожного ралли-марафона «Дакар – 2012».

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance, oneworld. С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.