Вернуться назад
Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку климатического и холодильного оборудования из Санкт-Петербурга в Калининград
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалисты компании "СпецБалтТранс" выполнили мультимодальную перевозку водоохлаждающего агрегата из Петербурга в Калининград, пополнив таким образом список выполненных проектов "СпецБалтТранс" по перевозке негабаритных грузов в Калининград.

Транспортно-экспедиторская компания “СпецБалтТранс”, специализирующаяся на перевозках негабаритных грузов, успешно реализовала очередной логистический проект по мультимодальной негабаритной перевозке в Калининград (http://www.specbalttrans.ru/news/2012_03_05/). Специалисты компании выполнили перевозку климатического и холодильного оборудования – водоохлаждающего агрегата весом 21 тонну из Санкт-Петербурга в Калининград по заказу научно-технического центра, занимающегося модернизацией изделий вооружения и военной техники, а также изготовлением продукции гражданского назначения. Транспортировка оборудования осуществлялась в разобранном виде и проходила в несколько этапов:

- из Санкт-Петербурга в порт Усть-Луга на автомобильном спецтранспорте,
- из порта Усть-Луга на пароме в порт Балтийск,
- из порта Балтийск вновь на автомобильном спецтранспорте в Калининград к месту своего назначения

Особенностью перевозки водоохладительного агрегата явилась высокая стоимость этого климатического и холодильного оборудования, что непосредственно в целом повлияло на весь процесс организации перевозки негабаритного груза в Калининград. Были предприняты меры по дополнительному обеспечению безопасности перевозки. Страховую поддержку в рамках данного проекта оказал наш многолетний партнёр - компания “Капитал-Полис”.

В ноябре 2011 года компания “СпецБалтТранс” выполнила аналогичный проект по мультимодальной перевозке негабаритного груза в Калининград. Перевозимым грузом выступил разобранный на 8 отдельных частей башенный кран “Liebherr”: 7 частей этой строительной техники были доставлены автомобильным транспортом, а 1 оставшаяся часть потребовала организации мультимодальной перевозки. Перевозка башенного крана осуществлялась из Соснового Бора (Ленинградская область) на площадку строительства Балтийской атомной станции в город Неман (Калининградская область).

Справочная информация:

Компания “СпецБалтТранс” основана в 2004 году. Основная специализация – международные мультимодальные перевозки дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и военной техники, дробильно-сортировочных установок, а также перевозки промышленного, энергетического и прочего негабаритного тяжеловесного оборудования. Специалисты компании имеют большой опыт работ по организации перевозок негабаритных грузов в Калининград и оформлению сопроводительной документации по данному направлению.

Вы можете уже сейчас заказать перевозку негабаритных грузов в Калининград (http://www.specbalttrans.ru/trans_cost/) любым удобным для Вас способом:

- по телефону: +7 (812) 973-41-20
- по электронной почте: logistika@specbalttrans.ru
- на сайте www.specbalttrans.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.