Вернуться назад
Сбербанк открыл офис нового формата в Таре
  • Когда: 06.03.12 (16:03)
  • Источник: Омское отделение № 8634 ОАО "Сбербанк России"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Сбербанке уверены, добиться уменьшения времени ожидания клиентов и сокращения очередей можно, в том числе за счет модернизации филиальной сети и ее качественного изменения. «Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашими услугами можно было воспользоваться быстро, в комфортной обстановке и в удобное для себя время, – отмечает Игорь Меркулов, управляющий Омским отделением Сбербанка России. – Для решения этой задачи, во-первых, реконструируются и переоснащаются уже имеющиеся офисы. Во-вторых, открываются абсолютно новые в точках, наиболее доступных для наших клиентов. Но самое главное, что такая работа ведется не только в областном центре, но и муниципальных районах области».

В современном офисе банка г. Тары реализована новая модель продаж и обслуживания. В основе планировки помещения - чёткое зонирование и простая навигация, площадь клиентского зала увеличена практически в два раза. Рабочие места сотрудников универсальны: благодаря новому техническому оснащению один специалист может выполнять все операции. К специалисту банка клиентов приглашает электронная очередь – автоматическая система, которая распределяет входящий поток. Внутри офиса появилась зона самообслуживания. Воспользовавшись установленными здесь устройствами самообслуживания (банкоматами и платежными терминалами), клиенты могут совершить большинство операций самостоятельно.

На сегодня в Омской области работает порядка 60 обновленных филиалов Сбербанка, еще 4 филиала открыты на центральных магистралях Омска.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.