Вернуться назад
Встреча представителя МИД России с заместителем Генерального секретаря ООН
  • Когда: 06.03.12 (8:15)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О встрече специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью А.В.Змеевского с заместителем Генерального секретаря ООН, Исполнительным директором Управления ООН по наркотикам и преступности Ю.В.Федотовым.

1 марта в Москве прошла встреча специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью А.В.Змеевского с заместителем Генерального секретаря ООН, Исполнительным директором Управления ООН по наркотикам и преступности Ю.В.Федотовым.

Состоялся обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам, стоящим перед мировым сообществом в сфере противодействия криминальным вызовам и угрозам, в том числе незаконному обороту наркотиков, торговле людьми и киберпреступности.

Высказаны положительные оценки достигнутого уровня взаимодействия России и УНП ООН на антикриминальном направлении, подчеркнута необходимость его дальнейшего наращивания на международном и региональном уровнях.

Повышенное внимание уделено подготовке к предстоящей 12-16 марта в Вене 55-ой сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.