Вернуться назад
Возможности интеграции на сайте n4.biz
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бизнес через интернет – ключевое условие успеха для любой компании.
Но торговля через интернет не является единственным источником продаж. Все каналы продаж рационально интегрировать в единую корпоративную систему управления, такую как “1С-Предприятие”.

Вероятно, что за годы торговли вы накопили большую базу номенклатуры и вот решаете, что неплохо бы создать сайт компании, чтобы все покупатели и клиенты могли видеть весь ваш каталог товаров, при этом чтобы на сайте появлялась информация об изменениях цен и обновлениях в номенклатуре.

Интеграция сайта с 1С на портале n4.biz позволит вам:

выгружать товарных позиций и прайс-лист с ценами
выгружать изображения товаров
обновлять данные по товарам и ценам
сообщать покупателям в личном кабинете об их заказах
автоматическое проведение и обработка заказа

Ваш интернет-магазин сможет работать с огромным количеством посетителей, одновременно многие из них могут работать с каталогом продукции, осуществлять заказ товара. Для того, чтобы обеспечить интеграцию не нужно обладать специальными знаниями в программировании. Все настройки просты и понятны для пользователя, обладающего общими навыками работы с ПК и базовыми знаниями продуктов 1С

Вопрос об интеграции с 1С данных о продажах на сайте встает перед каждым предприятием, продающим товары в интернет-магазине.
Прежде всего, необходимо отметить, что деловая сеть n4.biz использует для работы все версии корпоративной информационной системы 1С. Именно построенные на базе 8X версии являются наиболее совершенными и недорогими. Кроме того, в версиях 8X отработан механизм обмена данными с сайтом по шагам при помощи удобного мастера. Можно задать произвольное количество настроек обмена для интернет-магазина.

Часто многие предприятия используют систему управления торговлей 1С: Предприятие версии 7.7 и переход на более современную редакцию не рассматривается - руководители компании боятся риска изменения бизнес-процесса компании, переобучения персонала, особенностями учета и т.д. В таких случаях связь сайта с 1С возможна с помощью обмена данными в формате XML. При этом должен быть создан и внедрен обработчик, который и обеспечивает связь между сайтом и 1С-Предприятие. Создание такого обработчика — задача решаемая бизнес сетью n4.biz.

До недавнего времени обмен с 1С-Предприятие: Управление торговлей версии 8.2. был затруднен, т.к. находился в разработке очень долго и только недавно интеграция интернет-магазинов на базе 1С версии 8.2. стала доступна. N4.biz одни из первых стали использовать эту версию, которая в отличие от других версий обладает новыми возможностями: изменение структуры товарной номенклатуры для выгрузки на сайт, не трогая структуру данных в 1С и др.

Благодаря интеграции с 1С на портале n4.biz вы полностью управляете позициями товаров, их изображениями и свойствами. Интернет-магазин, фактически копирует структуру каталога товаров и предоставляет вашим покупателям данные о них в соответствующем шаблоне выбранного вами дизайна магазина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.