Вернуться назад
Andrey Mirron оценивает челябинские Интернет-проекты
  • Когда: 05.03.12 (16:19)
  • Источник: Chel.ru
Загруженные файлы:
 Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 марта 2012 года в Челябинские стартует профессиональный конкурс веб-разработчиков «Web-профи». Задача проекта найти настоящих профессионалов в области разработки веб-сайтов на территории Южного Урала.

В конкурсе представлено три номинации:
«Лучший корпоративный сайт»;
«Лучший Интернет-магазин»;
«Лучший online-сервис».

Победители основных номинаций получат памятный приз и сертификат на сумму 30 000 руб., который позволит разместить рекламный материал на сайте Chel.ru. Аналогичный сертификат, но уже на сумму 20 000 руб., получит обладатель «Приза зрительских симпатий».

В независимое жюри был приглашен Andrey Mirron - руководитель Andrey Mirron™ Studio, генеральный директор бизнес-инкубатора ОАО «Бизнес-Проекты», директор хостинг-провайдера «ДелоХост», преподаватель Центра интернет-маркетинга Высшей Школы Интернет-технологий (Москва).
«Хороший проект. Я убежден, что большинство уральских сайтостроителей попробуют свои силы в данном конкурсе. Обязательно найдутся мастера своего дела, которые не только победят и получат призы, но и зарекомендуют себя, как настоящих специалистов в области веб-дизайна и программирования.» - говорит Andrey Mirron.

«Бизнес Проекты» является холдингом, включающим в себя несколько компаний разных направлений. «Бизнес Проекты» имеет большой профессиональный опыт в сферах разработки дизайна и продвижения веб-сайтов, в создании логотипов, офис-стилей для компаний любого направления. Специалисты компании профессионально занимаются разработкой различных компьютерные программы, а так же интернет-проектов. Во всех разработках используется сложное программирование. В состав холдинга входит компания, профессионально предоставляющая хостинг. Все эти направления компания представляет уже более 15 лет.

Россия, Москва, 123104, Малый Палашевский пер., дом 6, 4 этаж
Телефон/Факс: +7 (495) 540-540-8
Веб-адрес: www.bpjsc.ru
Служба маркетинга и PR: pr@bp-global.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.