Вернуться назад
1 000 000 возможностей дарит покупка Jaguar XJ!
  • Когда: 05.03.12 (15:13)
  • Источник: Пресс-служба компании "Артекс"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первый месяц весны «Артекс» предлагает всем поклонникам шикарных автомобилей Jaguar сказочные условия при покупке флагмана модельного ряда – Jaguar XJ.
C 1 по 31 марта 2012 года у вас будет на 1 000 000* больше возможностей прикоснуться к легенде, и стать обладателем самого роскошного автомобиля по версии журнала Top Gear.
Jaguar XJ дарит своим владельцам непередаваемые ощущения от управления и превосходит самые смелые ожидания благодаря использованию многочисленных передовых технологий: пневматическая подвеска, система Adaptive Dynamics (с непрерывно меняющейся характеристикой демпфирования колебаний от дорожных неровностей), система Active Differential Control (активное управление блокировкой дифференциала) и усилитель рулевого управления с переменным передаточным отношением.
Интерьер XJ сочетает современные роскошные материалы и множество интуитивно понятных технологических решений. Среди них - потрясающая 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель высокого разрешения, дополненная инновационным 8-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Dual-View - два изображения в одном дисплее. Роскошная, продуманная до мелочей отделка салона нового Jaguar XJ позволяет почувствовать себя внутри автомобиля словно на борту шикарной яхты.

Специальные условия предоставляются при покупке Jaguar XJ 2011 года выпуска в комплектации Supersport (510 л.с.) в стандартной базе и в удлиненной колесной базе (long), где расстояние между передними и задними сидениями увеличено на 125 мм.
Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.
*За дополнительной информацией по условиям акции, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Артекс» по телефону: +7 (495) 66-002-66

Справка о компании «Артекс»
Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.
Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.
По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.