Вернуться назад
Сбербанк принял участие в ипотечной ярмарке в Сургуте
  • Когда: 05.03.12 (16:08)
  • Источник: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалисты Сургутского отделения Сбербанка приняли участие в городской ипотечной ярмарке, организованной агентством недвижимости «Этажи».
В рамках ярмарки жители города смогли ознакомиться с предложениями ведущих банков города по жилищному кредитованию, выбрать наиболее подходящую кредитную программу, получить подробные консультации специалистов.
Ипотечные кредиты Сбербанка традиционно пользуются большим спросом населения. В 2011 году в Сургуте, Сургутском районе и Когалыме населению выдано кредитов на сумму более 11,7 млрд. рублей. Свыше 70% от этой суммы составляют кредиты на приобретение жилья. Благодаря поддержке Сбербанка новоселье справили более 3900 семей, из них более 2000 молодых семей.
«Для Сургута и Сургутского района ипотечные ярмарки - явление новое, а потому популярное и востребованное. Для банков и риелторов - это возможность представить ипотечные продукты заинтересованной целевой аудитории. Клиенты, посещая ярмарку, могут значительно сэкономить свое время и быстрее стать счастливыми собственниками жилья», - комментирует начальник сектора по работе с партнерами Сургутского отделения Сбербанка Людмила Шундикова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.