Вернуться назад
ЛенАрт – Петербургское агентство праздничного демпинга
  • Когда: 04.03.12 (21:45)
  • Источник: Пресс-служба агентства ЛенАрт
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания специализируется на организации корпоративных, частных, деловых и государственных мероприятий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Хотя все специалисты компании уже имеют большой стаж работы в данной области и не являются новичками, объединиться и создать новую компанию они решили только сейчас, что дало возможность соединить по-настоящему талантливую группу специалистов и создать действительно креативную и полноцикловую организацию с отличной технической и творческой базой.
В компании ЛенАрт течёт свежая кровь – большинство сотрудников молоды и амбициозны, в меру страдают максимализмом и перфекционизмом, что не мешает им уже сейчас иметь свой собственный твёрдый взгляд на то, какими должны быть праздники, чтобы они приносили настоящие яркие впечатления и не были стандартным «фастфудом», который забывается с окончанием застолья. Для своих клиентов ЛенАрт подбирает всё только самое лучшее, а если чего-то не можем найти - создаёт с нуля. У агентства есть много эксклюзивных предложений, которые смогут подарить заказчику потрясающее настроение.
Одним из основных направлений деятельности компании ЛенАрт является техническое обеспечение мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – недорогой прокат звукового, светового и сценического оборудования, а также аренда шатров и дополнительных элементов, необходимых для успешного проведения событий, в частности, свадеб за городом и выездных корпоративов. В арсенале ЛенАрт имеется качественное профессиональное оборудование в разных ценовых категориях и под разные задачи: будь то концерт звезды или просто подзвучка конкурсов.
Одними из самых востребованных и привлекательных по ценовой политике услуг агентства ЛенАрт являются фото и видео съёмка. Мы специализируемся на свадебных фильмах — создание чудесных Love Story, производстве недорогих и качественных музыкальных клипов, презентационных роликов, корпоративных фильмов и рекламных работ — в том числе, с применением новейших информационных технологий, таких как вирусный маркетинг. Также ЛенАрт владеет опытом создания качественной компьютерной графики.
ЛенАрт предлагает самые выгодные на рынке Питера цены по аренде оборудования, видеосъёмке и проведению выездных свадеб и корпоративов. ЛенАрт умеет демпинговать так, чтоб не страдало качество!
Менеджеры компании не могут работать без искренних чувств, поэтому они влюбляются в своего клиента, ведь только по любви можно сделать НЕЧТО ОСОБЕННОЕ. Поэтому они - ДРУГИЕ. Поэтому ЛенАрт может больше чем ВСЁ!
Тимур Федосов, генеральный директор агентства праздничного демпинга ЛенАрт
Сайт агентства: www.lenart.pro

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.