Вернуться назад
Создание предпринимательской экосистемы – новый проект школы СКОЛКОВО
  • Когда: 05.03.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня ни один из существующих образовательных институтов не способен отвечать на новые вызовы и готовить предпринимателей. Менее 3% выпускников западных бизнес-школ начинают свое дело, а предпринимателей на ранней стадии, способных превратить идею в коммерческий бизнес, насчитывается около 6% от населения страны.

Хотя сегодня в мире и существуют отдельные уникальные площадки целенаправленного взращивания новых предпринимательских идей, проектов и людей, для стран с развивающимися рынками нет ни одного успешного примера проекта, который обеспечивал бы сопровождение проекта на всех стадиях инновационного цикла — от идеи до выхода на рынок.

Вызов, бросаемый СКОЛКОВО, состоит в формировании особой среды и строительстве такой инфраструктуры, которая позволит как успешно реализовывать предпринимательские инициативы, так и сформировать заказ на исследовательские и образовательные продукты школы.

Именно поэтому школа СКОЛКОВО запускает новый проект - создание предпринимательской экосистемы.

Присоединяйтесь к обсуждению и созданию нового сообщества!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.