Вернуться назад
Oriens Group®: Старт переговоров в Дубаи
  • Когда: 02.03.12 (15:34)
  • Источник: Oriens Group®
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28.02.2012 в резиденции Kempinski на острове «Пальма Джумейра» состоялись переговоры президента Oriens Group® Владимира Маликова с передовыми бизнес-игроками Дубаи.

Центральным элементом переговоров стали новейшие медийные* и интернет продукты и проекты Oriens Group®, над разработкой которых Владимир и его команда работали более 24 месяцев.

Уровень переговоров требовал соответствующей площадки для их проведения, поэтому местом для переговоров была выбрана идеально подходящая для этого резиденция Kempinski на намывном острове «Пальма Джумейра». Ближайшими соседями Kempinski являются всемирно известные отели Atlantis и Zabeel Saray.

Дубаи — крупнейший торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока, и ни для кого не секрет, что передовые дубайские игроки отличаются своей масштабностью, поэтому продукты и проекты, разработанные Владимиром, пришлись им по вкусу. В настоящий момент Владимир Маликов продолжает переговоры в Дубаи.

Напомним, что этот проект не первый и не единственный масштабный проект Oriens Group® готовящийся к запуску в 2012 году. Так на середину марта 2012 года намечены переговоры Владимира Маликова в Лос-Анджелесе, после которых у него будут переговоры с передовыми игроками кино-индустрии в Москве и медиа-игроками Лондона.

Международные визиты и переговоры Владимира являются первым этапом масштабного расширения Oriens Group® и Solex Oriens®*.

Год назад Владимир Маликов уже посещал Дубаи с целью ознакомиться с этим регионом и оценить его как потенциальную площадку для запуска своих новых проектов.

• Медиа – имеющий отношение к средствам массовой информации, связанный с ними
• Solex Oriens® (с лат. Восход Солнца) - структурное подразделение холдинга Oriens Group (Oriens - с лат. Восток).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.