Вернуться назад
Запрос о выдаче Адама Осмаева, причастного к подготовке покушения на Владимира Путина
  • Когда: 02.03.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в Генеральную прокуратуру Украины запрос о выдаче Адама Осмаева, причастного к подготовке покушения на Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина

Генеральная прокуратура Российской Федерации оперативно подготовила и направила в Генеральную прокуратуру Украины запрос о выдаче для привлечения к уголовной ответственности Адама Осмаева.

Осмаев розыскивается с 2008 г. российскими правоохранительными органами по обвинениям в совершении ряда преступлений террористической направленности.

В феврале с.г. Осмаев был задержан на территории Украины по подозрению в незаконном хранении взрывчатых веществ, при этом была также установлена его причастность к подготовке покушения на Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.