Вернуться назад
В бизнес-школе СКОЛКОВО начинается новая программа mini-MBA!
  • Когда: 02.03.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Кампусе СКОЛКОВО стартовала очередная программа «Компас для новой реальности». Если вы хотите получить диплом MBA, но у вас нет на это времени, эта программа – для вас!

Пять модулей по два дня каждый не нарушат даже самый напряженный рабочий график, но позволят очень быстро получить все самые современные знания, необходимые руководителю компании. Программа помогает развить управленческие навыки и лидерский потенциал. При этом она дает не только академические знания, которые в условиях постоянно меняющейся среды уже перестали работать, но и на практике демонстрируют, как те или иные формы менеджмента и методики работают в реальной жизни.

Программа «Компас для новой реальности» - это десять дней лекций от лучших профессоров, мастер-классы выдающихся представителей бизнеса и встречи с известными деятелями культуры и спорта.

Если вы молоды, амбициозны и очень заняты, но при этом чувствуете, что вам не хватает управленческих навыков – мы ждем вас!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.