Вернуться назад
«Прима-Центр» совершенствует управление торговлей на платформе 1С
  • Когда: 01.03.12 (16:20)
  • Источник: Пресс-служба Торгуем24
  • Сайты по теме: Сайт Торгуем24
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торгово-складской учет компании «Прима-Центр» автоматизирован благодаря успешному внедрению типового программного решения 1С: Управление торговлей 8

С целью автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, в ООО «Прима-Центр» успешно реализовано внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей 8 (http://torguem24.ru/progtech/Upravlencheskie_programmyi_1C/1S__Upravlenie_torgovley_8). В результате типового внедрения 1С выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

ООО «Прима-Центр» — основана в 1993 году, инициаторами создания выступила группа выпускников Московского Института Стали и Сплавов. Компания занимает лидирующие позиции и является одной из наиболее универсальных и стабильных на Российском рынке цветного металлопроката. На складе компании поддерживается номенклатура в количестве более 900 типоразмеров.

Для эффективного управления современным торговым предприятием, руководством компании-заказчика было принято решение о внедрение современной автоматизированной системы 1С: Управление торговлей, в которой реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Особенности функционала программы 1С: Управление торговлей рассчитаны на любые виды торговых операций и дают возможность решать на предприятии следующие задачи:
- управление отношениями с клиентами;
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление поставками;
- планирование продаж и закупок;
- управление заказами покупателей;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- управление складскими запасами;
- управление денежными средствами;
- учет некоммерческих затрат;
- учет НДС;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Типовая конфигурация 1С: Управление торговлей 8 позволяет автоматизировать оформление практически всех первичных документов торгово-складского учета, а также документов движения денежных средств. Прикладное решение регистрирует как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции в своей информационной базе.

Источник: сайт Торгуем24 (http://torguem24.ru/introduction/index.php?ELEMENT_ID=11730)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.