Вернуться назад
Акции и специальные предложения банков на март 2012
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 19 февраля 2012 года все клиенты банка «Восточный Экспресс», имеющие хорошую кредитную историю, получают возможность оформить одну из кредитных карт банка и воспользоваться льготным периодом кредитования до 56 дней.Для желающих получить кредит с низкой процентной ставкой, банк предлагает участие в акции «Утром кредит дешевле». Если подать заявку в утренние часы: с 9 до 12.00, можно сэкономить 3% годовых. Акция продлится до 31 мая текущего года.

С 22 февраля по 31 марта Альфа банк совместно с компанией Visa запустил акцию для любителей сайта «Одноклассники». Каждый посетитель сети, который впервые совершит оплату в системе «Онлайн платежи» по карте Visa любого банка, получит в подарок 20 ОКов на счет.

Банк «Кредит Европа» предлагает новым клиентам поучаствовать в акции, которая дает возможность выиграть подарочные сертификаты и получить 20% скидки в магазинах BANANA REPUBLIC, GAP, Marks&Spencer. Стать участником акции может любой желающий, оформивший и активировавший до 31 марта кредитную карту Card Credit.

Сбербанк и компания Visa организовали уникальную акцию «Романтика», которая стартовала в День всех влюбленных и продлится до 14 марта. Для того чтобы принять в ней участие необходимо совершить покупки по кредитной карте Visa Сбербанка на наибольшую сумму. Двадцать участников, потративших наибольшее количество денежных средств, выиграют приз – романтическую поездку в Париж на двоих.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.