Вернуться назад
Премьера нового шоу кабаре «Сказки на ночь» прошла на Цветном бульваре
Загруженные файлы:
Пост-релиз — И сыплю им в шампанское цветы.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 сентября джазовое кабаре «Сказки на ночь» представило москвичам своё новое шоу «И сыплю им в шампанское цветы…» в недавно открывшемся, роскошном клубе Red lion pub. Названием программы стала цитата из песни Александра Вертинского «Желтый ангел», которая повествует о судьбе артистов кабаре начала 20-го века. Песня и легла в основу концепции программы:
«Перья, блестки, смех, чулки, подвязки и шампанское… Кто осмелится заглянуть за ширму вечного праздника? Какие чувства живут в сердцах артисток кабаре, о чём они думают, каждый вечер нанося макияж и клея ресницы?.. Шоу расскажет о переживаниях и радостях артисток кабаре за пределами сцены. Есть ли место драме в их судьбах, или их жизненный путь сплошь устлан лепестками цветов?».
За полуторачасовую программу с антрактом зрители увидели номера в жанрах бурлеск и театральная постановка, танцевальные джазовые и блюзовые номера, а также вокальное исполнение известных джазовых песен под аккомпанемент живой музыки. Шоу сопровождала конферансье, чьи тематические стендапы изящно подводили зрителя к каждому последующему номеру.
«Давненько я не испытывала столько эмоций за сто с лишним минут…», — рассказала о своих впечатлениях зрительница шоу Екатерина, рантье.
Каждый номер шоу уникален: все сценарии, постановки, хореография и тексты являются авторскими, для каждого номера разработан реквизит (порой, поражающий воображение!), а также подобраны костюмы в духе эпохи.
«Это было волшебное шоу. Ап… И я оказалась в удивительных двадцатых. Талантливо очень, и пробирает до самой глубины души. Это театр!» — поделилась своими впечатлениями зрительница шоу Татьяна, интерьерный дизайнер.
________________________________________
Следующее шоу кабаре состоится 5 ноября, билет на шоу вы можете купить уже сейчас на сайте кабаре.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.