Вернуться назад
15-й ежегодный фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков» пройдет онлайн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 ноября состоится 15-й ежегодный фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков». Фестиваль снова пройдет в формате онлайн, и начнется в 16:00 в прямом эфире телеканала «Теледом» и в официальных группах фестиваля YouTube и VK. Фестиваль «Мы выбираем жизнь» – это честный и откровенный диалог, разговор без купюр с известными людьми и с творческой молодежью, которые не понаслышке знакомы с проблемами депрессии, алкоголизма и наркомании, которые уже перешли через этот жестокий барьер, и выбрали жизнь с чистым разумом. На сцене в прямом эфире более 15 групп, среди которых Пилот (Илья Черт), Разные Люди, Электропартиzаны, Ангел Небес, Михаил Башаков, Максим Ермачков, такие личности, как Олег Гаркуша (Аукцион), Игорь Сладкевич (Комик-Трест и Анвар Либабов (Лицедеи) и др. В студии фестиваля талантливая рок-ведущая Женя Глюк поговорит на животрепещущую тему и с творческими людьми, и с профессиональными психологами и реабилитологами.
Трансляция пройдет на youtube.com/c/окнаоткройфест, vk.com/rockfestival_spb, vk.com/mirbn и на телеканале Теледом - общероссийское кабельное телевидение и сайте teledom.tv.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.