Вернуться назад
Болезнь Альцгеймера и развитие мозга в детстве, диабет и ментальное здоровье: ежегодная конференция Verba Mayr собрала ведущих учёных-медиков из Европы
Загруженные файлы:
Болезнь Альцгеймера и развитие мозга в детстве, диабет и ментальное здоровье_ежегодная конференция Verba Mayr собрала ведущих учёных_итоговый.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Четверть тех, кто смотрел телевизор более трёх часов в день, не сумели окончить школьный курс, и только 10 % из них получили высшее образование: врачи — участники ежегодной научной конференции «Работа мозга: рычаги управления, возможности восстановления и пути совершенствования» оценили интеллектуальный потенциал современников и бьют тревогу. Однако, кроме констатации нарастания когнитивных проблем у человечества, спикеры венского форума Verba Mayr предложили и пути выхода из сложившейся ситуации.

В III Международной медицинской конференции (Вена, Австрия), посвящённой работе мозга и способам влияния на мозговую активность, приняли участие ведущие специалисты Австрии и Германии. Кроме того, спикерами форума стали врачи российского центра здоровья Verba Mayr («Верба Майер»), единственного в нашей стране медицинского учреждения, работающего по европейским стандартам современной интегративной медицины.

Подробности во вложении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.