Вернуться назад
Творческая встреча писателя-философа Андрея Калинина с читателями
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 августа на Летних Книжных Аллеях в Санкт-Петербурге, на Малой Конюшенной улице состоится творческая встреча с читателями, автора книги, трансформирующей сознание «Загляни в себя или Мировоззренческая позиция одного человека» писателя – философа Андрея Калинина.

Андрей Владимирович Калинин, родился в 1969 году в с. Родино, Алтайского края. Начинал свой профессиональный путь Штурманом Морской Авиации в Заполярье. После увольнения из армии в 1993 году проживает в Санкт-Петербурге. Серьезных успехов достиг в управлении кризисными ситуациями и кадровом менеджменте. С 1999 года занимался политикой, менеджментом государственного управления и предприятий различных форм собственности. С 2009 года развивает авторский психологический подход к организационному консультированию собственников и руководителей бизнесов, внедряет психоанализ в бизнес – консультирование. Психолог — психоаналитик, коуч, специалист по коммуникациям. Более 20 лет исследует возможности нравственного потенциала человека и духовные основы личности.
В 2015 году Издательство «БРАНКО», СПб, выпустило первую книгу А. Калинина «Загляни в себя или Мировоззренческая позиция одного счастливого человека», позже опубликованы такие произведения как: «Загляни за горизонт, или Сделка состоится всегда», «От третьего лица, Ангелы мира», «Всё не то, чем кажется», «Железный человек». Все работы Андрея Калинина имеют философскую основу. Как поясняет автор, главная цель его произведений разбудить человека в наш стремительный век потребления, направить его размышления на поиск главного в собственной жизни, пробудить основные философско-мировоззренческие вопросы по отношению к самому себе.

На встрече с читателями автор поделится своей концепцией гармоничной личности и расскажет о роли его книг в собственном мировоззрении. Уникальная встреча, на которой можно пообщаться с автором книг, изменяющих жизни людей, чему есть много подтверждений из отзывов читателей. Рецензенты и критики не раз называли Андрея Калинина русским Пауло Коэльо. Ведь его произведения наполнены смыслами и мощной энергией, передающейся читателю.

21 августа, 2021 года.
Начало в 16:00.
Продолжительность 1 час 30 мин.
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, Летние Книжные Аллеи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.