Вернуться назад
Акция "Покупай Caiman - получай призы!" продолжается
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль «Нашествие», который должен был состояться этим летом, по требованию Роспотребнадзора перенесли на следующий год. Ранее мы анонсировали розыгрыш билетов на это мероприятие среди покупателей, которые с 12 апреля 2021 года приобрели садово-парковую технику и зарегистрировали гарантию Caiman 5+.
Несмотря на отмену фестиваля, компания приняла решение не отказываться от намеченных планов: в понедельник, 28 июня, в 12:00 на официальной странице бренда Caiman Instagram будут разыграны 5 комплектов билетов на «Нашествие»-2022/ ручной опрыскиватель Caiman Telescopic 12.

Генератор случайных чисел выберет 5 покупателей техники Caiman, каждому из которых будет предоставлена возможность получить (на выбор) два фан-билета на «Нашествие-2022» или профессиональный ручной опрыскиватель Caiman Telescopic 12.
Организаторы «Нашествия» выразили надежду на то, что в следующем году фестиваль пройдет в Московской области, в г.о. Серпухове, с 29 по 31 июля 2022 года.
Мы же со своей стороны хотим напомнить, что акция «Покупай Caiman – выигрывай призы» продолжается!
Покупайте профессиональную садово-парковую технику Caiman в любом уголке России, регистрируйте гарантию https://www.caiman.ru/warranty/ и становитесь участником розыгрыша суперпризов!
Уже в конце лета, 30 августа, вы можете выиграть:
- Легендарный мотоблок Caiman Vario
- Газонокосилку Caiman Ferro 52CV
- Одну из трех бензокос Caiman WX21
- Один из пяти опрыскивателей Caiman Telescopic 8
- Один из десяти брендовых рюкзаков Caiman
- Одну из двадцати пяти брендовых бейсболок Caiman!

Это лето будет щедрым на подарки!
Покупайте Caiman – выигрывайте призы!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.