Вернуться назад
Ночь театров-2021
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа «Театральные миры», созданная Культурным центром «Зодчие» специально для Ночи театров, раскроет весь потенциал современного театра и объединит на одной площадке 4 совершенно разных представления для каждой возрастной аудитории.

В 20:00 программу откроет классический драматический спектакль «Есть такое чувство» театра «Птица двух миров». Это трогательная история любви, собранная из произведений современных авторов.
В 21:00 гостей ждёт погружение в мир волшебства – Московский театр иллюзий представит спектакль «Карнавал магии». Трюки великих чародеев 20 века (Кио, Гудини, Соркара, Копперфильда), стремительные каскады иллюзионных миниатюр и зажигательные танцы… Это и многое другое — на карнавальном магическом празднике, где музыка, танец, свет, фейерверки, страшилки и, конечно, юмор создают праздник для детей и взрослых.

В 22:00 эстафета перейдёт к Московскому театру спортивно-зрелищных представлений "Каскадер". Интерактивная шоу-программа будет представлена заслуженным артистом России Михаилом Юсуповым и его дрессированными животными (собачки, удав, обезьянки и попугай Какаду). В программе также предусмотрено общение зрителей с артистами и животными!

В рамках Ночи театров также состоится онлайн-интервью с режиссёром театра «Объединенная мастерская» Евгением Шляпиным. В течение всего дня (27 марта с 10:00 до 20:00) его спектакль «Случай из практики» по пьесе Максима Кантора будет доступен к эксклюзивному онлайн-показу на сайте КЦ «Зодчие». А в 20:30 в прямом эфире Instagram он расскажет о постановке, о работе с актёрами, о своём авторском взгляде на театр и, конечно, ответит на вопросы зрителей.
Все мероприятия бесплатны для зрителей. Количество мест ограничено!
Вход по предварительной регистрации, которая откроется 20 марта в 12:00 на сайте: http://www.zodchie.ru/afisha/noch-teatrov.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.