Вернуться назад
Итоги IV ежегодной премии "Лучшие из лучших" по версии Megapolis Time
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве на прошлой неделе редакция глянцевого делового журнала "Megapolis Time" чествовала лауреатов IV ежегодной премии "Лучшие из Лучших". Данная премия проводится учредителями с 2016 года и выделяет экспертов в самых разных видах деятельности: от моды и сферы услуг до крупных торговых центров и многомиллионных компаний. В течение года редакция вместе с партнёрами отбирает кандидатов и в конце года представляет отчёт. Но не в скучных цифрах, а в виде праздничной церемонии награждения.

В разные годы счастливыми обладателями статуэток Megapolis Time становились: адвокат Владислав Кочерин, ресторатор Сергей Миронов, предприниматель и певец Андрей Ковалев, ювелирный бренд Ivanovsky, компания "Атлас-здоровье", торговая галерея "Модный Сезон", Флотилия Radisson, fashion-дизайнер Владимир Дегтярев, популярные исполнители Митя Фомин, Алекс Малиновский, Согдиана, Брендон Стоун, актриса Теона Дольникова и многие другие.

В этом году по понятным причинам премия прошла в сокращённом формате, чтобы соответствовать всем требованиям безопасности необходимыми для профилактики распространения коронавируса. Но это не отразилось на её положительной атмосфере.

Ведущими праздничной церемонии выступили главный редактор и учредитель премии от Megapolis Time - продюсер, специалист по PR, теле и радио-ведущий - Иван Ирбис - и очаровательная Жанна Тайбулатова - восходящая звезда, певица и «Лучшая ведущая мероприятий-2020».

Иван отметил важность взаимодействия, поддержки друг друга в столь сложное время, а также на навык успешных предпринимателей - быстро реагировать на изменения, и применять новые решения, чтобы не просто остаться на плаву, а расти, развиваться вопреки всему. Всего было вручено 23 златокрылых статуэток: 2 награды вручены компаниям - социальной сети "Illumimapi" и "Продукту Года" - Чаю "Родной", остальные - экспертам в различных областях.

Сюрпризом для Ивана Ирбиса стало Благодарственное письмо от Путина В.В, переданное ему от обладательницы награды «Человек Года» Саниям Коваль за помощь в организации благотворительных мероприятий фонда «Подари солнечный свет».

Номинантов премии приехали поддержать специально приглашенные артисты: Юлия Лут, Сабира Илиева. На сцене City Voice также выступили отмеченные наградами: группа Твоя VINA, Анастасия Стоун, певица Miravi и Алина Делисс.

Кульминацией вечера стал показ коллекции платьев «Цвет настроенья - синий» от «Лучшего fashion-дизайнера года» - Риммы Тайбулатовой.

После завершения церемонии гостей ожидало afterparty под музыку диджея и вспышки фотокамер. Ведущие попрощались до встречи на 5-й юбилейной премии в следующем году.

Лауреатами IV-премии от журнала «Megapolis Time» стали:
Жанна Тайбулатова («Лучшая ведущая мероприятий»);
CITY VOICE («Лучшее караоке года»);
ТВОЯ VINA («Лучшая группа»);
Анастасия Стоун и песня «911» («Лучший музыкальный проект);
Лилия Лещинская («Косметолог года»);
Наталья Мегрина («Лучший beauty-эксперт);
Miravi («Певица года»);
Римма Тайбулатова («Лучший fashion-дизайнер);
Галина Шенкман («Психолог Года»);
Регина Шульжевская («Лучший Ментор по трансформации»);
Алина Воля - клип «Ниже нуля» («Лучший клип года»);
«Миллионы Миллиардов» Максима Михеенко («Книга года»);
Анастасия Витталь («Адвокат года»);
Инесса Фицеж («Стоматолог года»);
Алина Делисс - «Печалька» («Лучшая песня года»);
Регина Ромманова («Автор песен года»);
ILLUMIMAPI («Лучшая социальная сеть»);
Чай «Родной» («Продукт года»);
Юлия Зубань («Лучшая Радиоведущая»);
Евгения Штефан («Лучшая телеведущая»);
Саниям Коваль («Человек года»);
Ирина Верхуша («Прорыв года»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.