Вернуться назад
Загруженные файлы:
ID-digitalpicture-0507-album-01.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект Информдизайн представляет новый цифровой альбом, посвящённый высокотехнологичной отрасли, работать в которой могут себе позволить немногие страны – турбостроению.
Турбостроение – отрасль машиностроения, производящая турбины – машины, преобразующие энергию воды, пара, газа в механическую энергию. Сама турбина – высочайшее произведение технологического искусства.
Современный мир не может обойтись без применения турбин, а с каждым днём их роль только возрастает. Эти устройства надёжны, постоянно модернизируются, турбостроение является важнейшим звеном энергетической безопасности страны и экономики.
Импасто – приём в живописи в виде густой, сочной накладки красок для усиления эффекта света и фактуры. С помощью техники импасто привлекается внимание к рельефу картины, так как мазки выступают над поверхностью холста и создаётся трёхмерный эффект.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.