Вернуться назад
В России запустился сервис, который упростит работу таксистов
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 августа 2020 года в России запустился сервис CarFor.taxi, который позволяет водителям быстро найти работу в такси, арендовав автомобиль на выгодных условиях. Принцип работы сервиса похож на доску объявлений, однако имеет множество преимуществ, так как ориентирован именно на водителей и таксопарки.

Таксопарки со всей России могут размещать автомобили, которые сдают в аренду людям, желающим работать в такси. В каждом объявлении необходимо указать характеристики автомобиля: стоимость аренды, условия работы, процент, который забирает таксопарк с дохода водителя, пробег, наличие ограничений и другие важные подробности.

Большое число доступных характеристик позволяет водителям выбрать автомобиль на подходящих для них условиях.

«Новаторство CarFor.taxi заключается в том, что водители заранее видят состояние автомобиля и смогут выбрать машину, на которой действительно смогут работать. Обычно водитель не знает, какую машину ему предложит таксопарк, так как большинство арендодателей лишь указывают марку и модель автомобиля, но не пишет о ее состоянии или каких-то ограничениях», — заявил один из основателей сервиса Денис.

Для таксопарков сервис полезен тем, что позволяет найти водителя на свободный автомобиль быстрее, чем популярные доски объявлений, так как водители будут активнее откликаться на объявления, которые заполнены подробно. Кроме того, таксопарки, которые сотрудничают с сервисом получают скидки и кэшбек на страхование автомобилей и другие услуги для авто.

Помимо аренды автомобиля, на CarFor.taxi водители также могут за несколько часов напрямую подключиться к популярным агрегаторам такси. На данный момент сервис сотрудничает с сервисами «Ситимобил» и «Яндекс.Такси».

В ближайшее время CarFor.taxi также запустит базу резюме водителей — это еще более упростит работу таксопарков, так как найти водителя получится гораздо быстрее. Основатели сервиса обещают, что для первых подключившихся таксопарков и арендодателей доступ к резюме водителей будет бесплатным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.