Вернуться назад
22 февраля в 10.00 пройдет яркий фестиваль спорта и активного образа жизни
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 февраля в 10.00 пройдет яркий фестиваль спорта и активного образа жизни.

Будут приглашены все любители активного образа жизни в ландшафтный парк “Митино” (Археологическая площадь парка - Новотушинский пр-д, 5 стр. 3) на большой спортивный фестиваль - “100ПУДовый Забег”.

Мультиспортивный фестиваль — это большой праздник различных видов спорта. Много активностей, в которых смогут поучаствовать и дети, и подростки, и взрослые.

Участникам нужно будет хорошо побороться. Забег с препятствиями "100ПУДовый забег" будет состоять из беговой трассы 6км, наполненной различными препятствиями и спортивными этапами. Так же вас ждут рубежи проверки меткости, что очень необычно для забегов с препятствиями. На этих рубежах атлеты, которые не отличаются меткостью, будут иметь дело с гирями весом 8кг для девушек 16кг для мужчин. 3 формата участия (индивидуальный, парный, командный).

Отдельный полноценный забег "Детский Гирятлон", на котором трасса, препятствия и задания будут по-взрослому серьёзными, и по-детски интересными, и безопасными.
Дети от 4 до 10 лет смогут преодолеть дистанцию. А взрослые - быть рядом и поддержать юных атлетов. Но не помогать им!

Фестиваль “100ПУДовый забег” — это отличный способ активно и весело провести выходные всей семьей, найти новых друзей-единомышленников, повысить самооценку и проверить себя.

Вход на мероприятие свободный.
Участие в забеге бесплатное, необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте - Zabeg100pudov.ru.

Социальные сети мероприятия:
https://www.instagram.com/zabeg100pudov.ru/
https://vk.com/zabeg100pudov

Организаторы мероприятия - общественное спортивное движение «ВСпорте» и Проект “Гирятлон”, при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.