Вернуться назад
XXIII Фестиваль «Технологии красоты»
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Технологии Красоты_ 2020.docx Скачать файл
ПРЕСС-ИТОГИ 2019.docx Скачать файл
Заявка на выставку Технологии красоты 24-26 марта 2020.doc Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вашу компанию принять участие в XXIII специализированной выставке «Технологии красоты 2020».

Выставка проводится в рамках программных мероприятий хорошо известного традиционного Фестиваля, адресованного профессионалам индустрии красоты Уральского региона.

XXIII Фестиваль «Технологии красоты»
24 – 26 марта 2020 г. Екатеринбург,
Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а

Уже сегодня, мастера и «новички» бьюти-индустрии Уральского региона, готовятся к очередному яркому событию в сфере красоты, хорошо известному и авторитетному мероприятию, ориентированному на повышение профессионального уровня мастеров - XXIII Евро-Азиатский Фестиваль «Технологии красоты», который состоится 24 — 26 марта 2020 г. в Екатеринбурге. Фестиваль — это профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты.

На площадке Фестиваля встретятся профессионалы, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.

Организатор: Универсальные выставки

При поддержке: Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега, Российская секция CIDESCO, Национальная федерация массажа.

Главное событие Фестиваля - XXIII Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, СПА-массажу, наращиванию ресниц и моделированию бровей. Программа Фестиваля включает также проведение мастер-классов новинок сезона и шоу- программы.

Чемпионат «Уральские берега» заслуженно пользуется репутацией состязаний с объективным судейством. На соревнования съезжаются бьюти-мастера не только со всего уральского региона, но и из других регионов России. По итогам Регионального Чемпионата сформируется команда Урала для участия в Международном Чемпионате «Невские берега» г. Санкт-Петербург.

В этом году конкурсантов ожидают соревнования в 51 номинации, большинство из которых востребовано в салонах красоты. Соревнования состоятся не только в традиционных номинациях, но и новинках этого года. Так в конкурс по нейл-дизайну включены: «маникюр «Businessnails» на мужских руках», «дизайн на натуральных ногтях гель-лаками. Визажистов ожидают модные современные номинации: «Cut crease», «Color smoky eyes», а барберов востребованные в барбер-шопах стрижки.

На фестивале мы ждем всех, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии. Вы узнаете о новых трендах сезона, примите участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнаете о лайфхаках от бьюти-мастеров. Вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата - боевой дух и прекрасная школа мастерства. Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

Присоединяйтесь к яркому профессиональному празднику – Уральскому Фестивалю «Технологии красоты»!

Организатор: «Универсальные выставки»
Тел.: (343)355-01-42 (многоканальный), +7 912 242 15 56

www.unexpo.ru
E-mail: sales@unexpo.ru, art@unexpo.ru
Вступайте в наши группы в соцсетях:
В Инстаграме unexpo_ekb, uralskieberega
В ВКонтакте https://vk.com/unexpo_ekb
В Фейсбуке https://www.facebook.com/universalnievystavky/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.