Вернуться назад
Московский авиационный институт (МАИ) бросает вызов московским коллегам!
  • Когда: 05.12.19 (14:10)
  • Источник: Московский авиационный институт (МАИ)
  • Сайт: https://mai.ru/common/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 декабря в Cyberspace Московский авиационный институт проведет турнир по киберспорту и робототехнике «Кубок Вызова». Он включает в себя соревнования по самым распространённым дисциплинам в трех категориях: шутер, файтинг и боевая арена. Участники сразятся за звание лучших в Counter-Strike, Dota2 и Mortal Kombat 11. Начало мероприятия назначено на 10:00, в 11:00 первые команды займут свои боевые места. Трансляцию игр можно будет посмотреть в группе мероприятия в ВК https://vk.com/club188647404, а также на самом мероприятии на главном экране.

Для зрителей и группы поддержки разработана интересная и разнообразная программа на весь день. Каждый желающий сможет принять участие в формате Entertainment. В этой категории представлены спортивные симуляторы, в частности FIFA 20, автосимуляторы – RaceRoom и зона робототехники. Победителей этих дисциплин ждут приятные сюрпризы и подарки.

В середине дня пройдет круглый стол по вопросу «Проблемы и перспективы развития студенческого спорта в Москве». Спикерами выступают Горбаченко Александр - Президент в Федерация компьютерного спорта города Москвы, Евгений Лозовский – старший преподаватель кафедры РУТ (МИИТ «Управление безопасностью в техносфере».

В преддверии турнира комментарий дал главный судья соревнований Евгений Царьков:
«Будет очень интересный турнир, который пройдет на площадке одного из лучших клубов Москвы. Мы ожидаем 16 команд в командных видах и до 32 участников в индивидуальных. Почему игрокам и зрителям стоит посетить эти соревнования? У мероприятия очень интересная программа. Помимо разнообразия игровых дисциплин, участников ожидает круглый стол с участием известных экспертов, на котором обсудят проблемы и перспективы развития студенческого спорта в Москве».

Дата проведения: 7 декабря 2019.
Адрес: Cyberspace - Автозаводская ул., 18, Москва - ТРЦ Ривьера (2 этаж).
Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.