Вернуться назад
В Москве открылся ТЦ «Гранд юг» вместо «Электронного рая»
  • Когда: 02.12.19 (18:33)
  • Источник: Группа компаний «Киевская площадь»
  • Сайт: http://grand-mix.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря открылся новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 46 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начинает работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

«Гранд ЮГ» — новый формат специализированного торгового центра, в котором представлен широкий спектр товаров для создания интерьера и обустройства дома. Бренд «Электронный рай» сохранится и объединит в одном секторе магазины электроники, бытовой и компьютерной техники, комплектующие товары. На территории торгового центра будут работать более 200 российских и зарубежных арендаторов.

В ходе капитального ремонта здание полностью модернизировали — заменили коммуникации, оборудовали пассажирские лифты, обновили фасад, установили на нем медиаэкраны. Была разработана система навигации, в соответствии с которой бренды расположены по торговым категориям. На территории комплекса заработает паркинг на 800 мест, два кафе-бистро, предусмотрены услуги по доставке и сборке мебели.

Ранее холдинг «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева приняла решение о глобальной реконструкции здания и превращения его в мощный торговый молл. Бизнесмены уверены, что открытие обновленного торгового комплекса станет событием не только для жителей ЮАО, но и для всего города.

Портфель активов «Киевской площади» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,75 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 26 тыс. человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.