Вернуться назад
Международная выставка кошек “Winter Cat Show”
  • Когда: 21.11.19 (15:39)
  • Источник: Фелинологический Клуб «РосКош»
  • Сайт: https://wcs-moscow.ru/
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Winter Cat Show от 21_11.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 - 8 декабря 2019 года в МВЦ “Крокус Экспо” состоится международная мультисистемная выставка кошек “Winter Cat Show”.

Российским и зарубежным экспертам из крупных фелинологических систем — TICA, CFA, WCF, AFC, ICU предстоит оценить более 1500 кошек и котов из России, Испании, Италии, Израиля, Китая, Казахстана, Украины, Республики Беларусь, Литвы, Латвии и других стран. Будут выбраны лучшие кошки.

Общее количество участников, заводчиков и гостей мероприятия составит более 20000 человек.

На выставке “Winter Cat Show” будут представлены более 40 пород кошек. Среди них как популярные породы - гиганты мейн - куны, вальяжные британские короткошерстные, пушистые сибирские, роскошные персы, голые сфинксы, так и редкие породы - манчкин, тонкинская, ликой, уральский рекс, селкирк рекс, той-боб.

Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в номинациях: “Лучший котенок”, “Лучшая кошка”, “Лучший кот” и др.

“Winter Cat Show” будет интересна как профессиональным заводчикам, так и всем любителям домашних животных. В течение двух дней посетителей выставки ожидает увлекательная шоу-программа. На главной сцене пройдут мастер-классы, конкурсы, специальный показ документального фильма о кошках и розыгрыш призов от телеканала Живая Планета.

Популярный блогер Anny Magic проведет блогер-шоу и автограф-сессию. Для юных гостей и родителей будет работать развлекательно-образовательная площадка “Мы - твои друзья”, где взрослые и дети смогут узнать все об ответственном отношении к домашним животным. «Мы — твои друзья» - школьная программа, посвященная формированию ответственного отношения к домашним животным у детей, разработана в Институте изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке бренда PURINA.

Организаторы выставки подготовили любителям семейства кошачьих не только развлекательную, но и образовательную программу.

На “Winter Cat Show” можно будет познакомиться с различными породами кошек, получить бесплатно консультацию профессиональных фелинологов и ветеринарных врачей об особенностях пород и содержании животного. Также возможно сразу приобрести котенка и домой отправиться с новым членом семьи. На ярмарке товаров будут работать ведущие производители кормов, лакомств и аксессуаров для кошек.

В рамках мероприятия пройдет выставка - пристройство бездомных кошек. Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки» с четвероногими подопечными будут рады каждому посетителю. И возможно, кому-то из кошек и котов посчастливится уехать с выставки в новую семью.

Приглашаем всех любителей животных прикоснуться к удивительному кошачьему волшебству 7 и 8 декабря 2019 года!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.