Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый цифровой альбом, посвящённый эталону красочного городского праздника – венецианскому карнавалу.

Карнавал в Венеции – это калейдоскоп ярких событий, безудержного веселья и незабываемых эмоций. Мероприятие, проводимое в преддверии весны, собирает сотни тысяч любителей маскарадных шествий, красочных масок и удивительных событий.

Венецианский карнавал в наши дни – это карнавальная свобода, дни театра, музыки и уличной еды. Это время безудержного веселья, праздника и радости. Город наполнен феерией добра, роскоши и волшебства.

Живопись МАСЛЯНЫМИ КРАСКАМИ – одна из самых распространённых техник, которые используются художниками. История этого способа насчитывает несколько веков, но, несмотря на такое древнее происхождение, масляная живопись и по сей день не теряет популярности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.