Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом карандашных зарисовок, посвящённый одному из величайших городов истории и современности – Лондону.

Лондон – столица Великобритании и один из крупнейших городов Европы, который является мировым центром культуры, музыки, образования, моды, политики, финансов и торговли.

Лондон – один из древнейших городов Европы, который имеет удивительную концентрацию самых разных достопримечательностей, памятников истории и культуры: роскошные дворцы, исторические здания, башни, мосты, старинные церкви, аттракционы и музеи мирового уровня.

Рисунок КАРАНДАШОМ получается очень реалистичным и наполненным светом. С помощью карандаша можно передать множество оттенков, глубину и объёмность изображения, переходы светотени.

Альбом карандашных зарисовок «ЛОНДОН» содержит цифровые картины, посвящённые яркому и шумному мегаполису с замечательной космополитичной атмосферой – Лондону.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.