Вернуться назад
Победители конкурса "Лучший подъезд Подмосковья" побывали на экскурсиях по Московской Области
  • Когда: 30.09.19 (10:39)
  • Источник: Министерство ЖКХ Московской области
  • Сайт: https://mgkh.mosreg.ru
  • Сайты по теме: МинЖКХ МО
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В целях популяризации масштабной программы Московской области по ремонту подъездов "Мой подъезд", в рамках которой до конца 2019 года будет отремонтировано 80 тыс. подъездов при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской Области проводится смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», в котором могут принять участие все жители региона. Участники конкурса неоднократно показывали свое мастерство и стремление к победе и текущий год не стал исключением.

Более 750 жителей Подмосковья - победителей областного конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» посетили в сентябре самые главные культурные объекты Московской области, они отправились в музеи и парково-исторические комплексы, такие как Жостовская фабрика декоративной росписи, Московский областной музей народных художественных промыслов, Дмитровский кремль, Николо-Пешношский монастырь, Давидова Пустынь, музей-заповедник Чайковского, музей Гайдара и прочие, посетили различные дворцово-парковые комплексы и усадьбы.

В поездках победители под руководством профессиональных гидов познакомились с культурно-историческим наследием Подмосковья, начиная от удельных князей до-романовской эпохи и заканчивая современностью, познали необычные особенности и традиции родного края, приобщились к песенным, письменным и конечно же художественным заветам Московской области. Участники экскурсионного тура также узнали, как существовали музеи и народные промыслы в тяжелые годы Великой Отечественной Войны.

От всей души поздравляем лауреатов с необычными и интересными поездками и надеемся, что они вдохновят участников конкурса на победу в следующем году!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.