Вернуться назад
Победители конкурса "Лучший подъезд Подмосковья" отправятся на экскурсии по Московской Области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской Области проводится смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», и этот год не стал исключением – напомним, что уже несколько лет подряд в Московской области реализуется масштабная программа по ремонту подъездов "Мой подъезд", в рамках которой до конца 2019 г. будет отремонтировано 80 тыс. подъездов.

Более 750 жителей Подмосковья - победителей областного конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» посетят в сентябре самые главные культурные объекты Подмосковья, они отправятся в музеи и парково-исторические комплексы, такие как Жостовская фабрика декоративной росписи, Московский областной музей народных художественных промыслов, Дмитровский кремль, Николо-Пешношский монастырь, Давидова Пустынь, музей-заповедник Чайковского, музей Гайдара и прочие.

В поездке победители не только смогут приобщиться к культурно-историческому наследию Подмосковья, но и узнать необычные обычаи и традиции родного края, приобщиться к песенным, письменным и конечно же художественным заветам Московской области.

От всей души поздравляем лауреатов с необычными и интересными поездками и надеемся, что они вдохновят участников конкурса на победу в следующем году!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.