Вернуться назад
В Москве открыли новую детскую площадку.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В муниципальном округе Москвы Строгино в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» прошло торжественное открытие новой детской площадки, предназначенной для детей всех возрастов.

Она оснащена в соответствии с самыми современными стандартами: здесь располагается новейшее резиновое покрытие толщиной 2 см, что обезопасит детей от различных травм и ушибов, а также горки, качели, канаты, лестницы, турники, тренажеры и скамейки, обеспечивающие приятное времяпрепровождение детей и их родителей. Помимо детского оборудования, созданного с использованием современных материалов, на площадке установили велопарковки, которые очень востребованы в нашем городе. На площадке также установили современную систему уличного освещения со светодиодными лампами и урны. (Благоустройство района стало совместным проектом районных властей и генерального подрядчика «СтройИнвестИнтекс».)

Оксана Дмитриева, руководитель социального проекта «Бизнес для государства» B2G, прокомментировала, что детские площадки и вообще вся работа «СтройИнвестИнтекс» по благоустройству признаны одной из лучших в районе и городе. Компания работает качественно и своевременно сдает объекты.

На «церемонии» открытия присутствовало множество детей нашего района, которые, судя по их счастливым лицам, остались довольны. Комплекс занимает достаточно большую территорию, поэтому места хватит всем!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.