Вернуться назад
Молодежный проект "На районе": как это было
  • Когда: 13.09.19 (13:10)
  • Источник: Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы
  • Сайт: https://www.mos.ru/kos/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 сентября молодежный проект "На районе" собрал сотни активных и заряженных участников. Гости мероприятия могли оценить одно из четырех направлений: "Современное исполнительное искусство", " Боевое искусство", "Уличный театр" и "Функциональный тренинг".
Одна из самых популярных дисциплин - рэп-фристайл баттл в студии Red Eyes Moscow Самые неожиданные темы позволили участникам продемонстрировать все свое умение и талант. Победителем стал Дамир, выступавший еще на первом фестивале "На районе". Второе место занял Банкир, третье - Ксюша на полусогнутых.
Но одним рэпом сыт не будешь - в рамках "На районе" прошел турнир по джиу-джитсу и ММА. 25 спортсменов боролись за титул лучшего в зале Caste of Warriors. В начале мероприятия - обязательно взвешивание и разогрев от DJ Vlados. По окончанию схваток спортсменов наградили медалями , грамотами и атрибутикой проекта "На районе".
7 сентября в клубе Dozen состоялась настоящая crossfit-схватка. И юноши, и девушки - все продемонстрировали силу воли и тела, доказав, что стать атлетом может каждый. Сильнейшие получили призы и подарки от Red Skill:
Девушки
1 место Светлана Козырева
2 место Марина Акинина
3 место Алла Золкина
Парни
1 место Денис Зернов
2 место Кирилл Духов
3 место Илья Печенкин
А в Ruin Bar 8 сентября танцевали даже стены и пол! Свыше 100 участников Acid Battle, профессионалов и новичков, вышли на танцпол, заняли сцену и показали, как надо отжигать. Борьба велась среди лучших из лучших - первое место заняли сразу трое: Дима Щебет, Таня Фигач и Алиса.
"На районе" - проект, который объединяет талантливых и смелых из самых разных сфер. Главное - не бояться, позвать друзей и показать, кто главный "На районе"!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.