Вернуться назад
OpenFest: граффити, киберспорт и другие развлечения
  • Когда: 13.09.19 (12:31)
  • Источник: Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы
  • Сайт: https://www.mos.ru/kos/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 сентября центр современного искусства «Винзавод» стал местом проведения фестиваля OpenFest. Организаторами мероприятия выступили комитет общественных связей Москвы, РЭУ имени Плеханова и проект «На районе».
Около 10 тысяч участников зажгли под горячие летние хиты в исполнении неповторимых Джаро и Ханза. «ДамаLove», «Ай ай ай» занимают верхние строчки чартов страны — в этот вечер мы смогли лично убедиться в причине такой популярности!
Тех, кому одних танцев было мало, ждали площадки для граффити, DJ и фитнес-баттлы, футбольный фристайл, стритбол. Добавили и современных технологий — впервые на OpenFest появились VR и чемпионата по FIFA 2019, новое направление интерактива.
OpenFest — это выбор. Выбор того, как ты проведешь один из самых жарких дней уходящего лета. Поэтому, кроме спортивных аттракционов и большой развлекательной части, мы организовали лаунж-зону с мягкими пуфами — для одиночек и наблюдателей со стороны, и тех, кто решил перевести дух.
Не обошлось и без соревновательной части. Поздравляем победителей в каждой из дисциплин!
▪Граффити
1 место: max13
2 место: ashesteen

▫Танцевальный баттл
1 место: Джамал Predatorz Crew
2 место: Жан
3 место: Фламинго

▪Стритбаскет
1 место: Шест исиnbaевой
2 место: ten fam
3 место: party basket

▫Fifa
1 место: Фёдор Щедрин
2 место: Владислав Лапшин
3 место: Егор Денисовец

▪Slam Dunk Contest
Победитель: Максим Барсуков

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.