Вернуться назад
Топ-10 специалистов столицы по мнению москвичей
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве прошел большой соцопрос. Жители столицы рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы» на конец июля 2019 года. Знакомьтесь с ними!

Виктория Закарова - лучший косметолог

Виктория Закарова - врач-косметолог, специалист в области инъекционной косметологии.

Окончила Академию им. Сеченова по специальности врач-дерматовенеролог. Затем проходила обучение по специальности косметология, была на повышении квалификации в Монако, Германии, Италии. Опыт работы - более 14 лет.

Виктория Закарова проводит обучение для косметологов, ее самая известная и популярная программа - "Полный курс контурной пластики", которая подходит для специалистов в этой сфере и врачей с нуля. В программу занятий входит обучение на моделях с постановкой руки, выдача сертификатов и информационного пособия. Курс построен на авторской методике Виктории Закаровой. В рамках курса изучается контурная пластика губ, скул, носогубных складок, подбородка, углов нижней челюсти, ботулинотерапия.

Виктория Закарова ведет свой полезный блог в инстаграме @dr.zakarova_v


Екатерина Мак - лучший владелец рекламного агентства

Екатерина Мак - серийный предприниматель. С 2010г - основатель рекламного производства. Также является совладельцем креативного агентства Alien Media. Компания занимается разработкой маркетинговых и бизнес-стратегий, размещением различных видов рекламы, изготовлением полиграфической и сувенирной продукции, BTL, SMM, вирусным маркетингом.

В 23 года Екатерина Мак была признана одним из лучших молодых предпринимателей-миллионеров по версии газеты Деловой Петербург.

Также Екатерина занимается привлечением инвестиций в различные проекты - строительство, производство, IT и др. За последние годы она добилась финансирования на сумму более 10 млрд.руб.
Ведет свой блог в инстаграме @ekaterina_mak777

Александр Гудков – лучший сценарист и ведущий
Александр Гудков – телеведущий, актер, сценарист. Начинал свою карьеру в КВН. Затем стал участником шоу «Comedy Woman» на ТНТ и и «Вечерний Ургант» на 1 канале.
Прославился также как автор клипов российских звезд. Например, снимал видео для Филипа Киркорова и Димы Билана, которые собрали миллионы просмотров.
Один из автор канала Fastfoxes на ютубе, на котором выходят такие популярные онлайн-шоу, как Comment Out, Лига плохих шуток и др, а также член креативной команды Fastfoxes, которая занимается видеопродакшеном.

С 2013 года с Андреем Шубиным и Назимом Зейналовым владеет мужской парикмахерской «Boy Cut».
Ведет свой блог в инстаграме @gudokgudok

Анна Канюк– лучший эксперт по фитнесу

Анна Канюк - фитнес тренер, эксперт в области растяжки и фейсбилдинга, учредитель сети фитнес студий TOPSTRETCHING®️, автор фитнес направления AEROSTRETCHING®️

TOPSTRETCHING – это 12 студий в Москве, а также фитнес-центры в Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Киеве. Там все желающие могут освоить TRX, Aerostretching, а также записаться в школу шпагата.

Кредо Анны Канюк – делать людей здоровыми, счастливыми и красивыми благодаря спорту.

Анна Канюк ведет блог в инстаграме @anna_kanyuk , на который подписано более 400 тысяч человек.


Светлана Стадник - лучший Креатор

Светлана Стадник - основатель Института Креативных Исследований, где собираются действенные методики, исследования и тренинги по развитию креативного мышления для человека и бизнеса.

Также Светлана Стадник 15 лет работает в fashion индустрии, создавала бренды от идеи до продажи. Владелица двух действующих брендов одежды PALLARI и PARTE.

Кроме того, Светлана Стадник основала ASSOCIATION FASHION DESIGNERS - Ассоциацию Дизайнеров Моды. Это сообщество дизайнеров, поставщиков и баеров для успешной и профессиональной работы. Еще она основала школу FASHION DESIGNERS FACTORY, где учат тому, как создать бренд одежды, креативить и запускать нестандартные ходы в продвижении.

Светлана Стадник создаёт креативные решения в сервисе компаний и продвижении продуктов. Записаться на консультацию можно на сайте или в профиле Instagram. Помимо этого, Светлана Стадник регулярно проводит марафон в Instagram по развитию креативности.

Ближе познакомиться со Светланой Стадник и ее проектами можно в блоге в Instagram @stadniksm или на сайте www.svetlanastadnik.com

Влад Лисовец – лучший стилист
Владислав Лисовец – стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий. Получил образование по специальности «Парикмахер широкого профиля», а также высшее образование по специальности «Психолог».
Был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и других звезд. Кроме того, активно работал на фешн-показах.
Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора». Ведет блог @vladislavlisovets

Леонид Рошаль– лучший хирург
Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)
Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)
Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Среди них Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени – за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

Алла Духова – лучший хореограф
Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».
Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.
Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.
В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.
Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте. Ведет свой блог в инстаграме @alladukhovaofficial

Евгений Плющенко – лучший фигурист и тренер
Евгений Плющенко – двукратный серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы. Выступал в одиночном мужском фигурном катании.
В прошлом году открыл свою академию фигурного катания «Ангелы Плющенко», куда принимают детей с 3 лет. Занимается общественной деятельностью. Является автором шоу «Снежный король» и «Щелкунчик», где исполняет главную роль. Тренирует фигуристку Аделину Сотникову и бронзового призера финала юниорской серии Гран-При Анастасию Тараканову. Ведет свой блог в инстаграме @plushenkoofficial

Яна Рудковская – лучший продюсер
Яна Рудковская – продюсер певца Димы Билана и фигуриста Евгения Плющенко. Генеральный продюсер журнала о качестве жизни Posta Magazine. Руководитель детской академии кино и шоу-бизнеса Stars.
Активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Ведет свой блог в инстаграме @rudkovskayaofficial

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.