Вернуться назад
Обращение к Президенту жертв финансовой пирамиды Соль Руси
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотни пенсионеров, ставших жертвами финансовой пирамиды Соль Руси, обратились к Президенту в ходе прямой линии с просьбой взять расследование под контроль.

Уголовное дело, возбужденное Следственным управлением УВД по ЦАО Москвы ещё 20 марта 2019 года, до настоящего времени не принесло каких-либо результатов - сотни пострадавших пенсионеров полагают, что виновные могут уйти от ответственности.

Между тем, организованное преступное сообщество/финансовая пирамида Соль Руси обманом завладело огромными денежными средствами, сумма которых предварительно оценивается в несколько миллиардов.

Финансовая пирамида вела свою деятельность на территории Москвы и других субъектов России с начала 2016 года. Уже с начала 2017 года в УВД по ЦАО стали поступать первые заявления пострадавших, но добиться возбуждения уголовного дела удалось только в марте 2019 года.

Финансовая пирамида Соль Руси осуществляла обман преимущественно стариков и инвалидов, используя в качестве предлога владение лицензией на разработку одного из крупнейщих в России соляных месторождений - Белбажского.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.