Вернуться назад
Шоу. Премия. Мосфильм
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 июня в Москве пройдет показ школы грима "ESTEL SHINE".
В кинопространстве Мосфильма, в зоне декораций старого города, где проходили съемки фильма «Анна Каренина», состоится мероприятие, в рамках которого пройдет выпускной экзамен учеников школы грима "Estel Shine" на базе киноконцерна Мосфильм.

Руководитель школы художественного грима Эстель Семенчук покажет лучшие работы своих учеников.

Стоит отметить Эстель Семенчук официальный художник по гриму Премии телеканала Ru-tv , Music Box, премий «Золотой граммофон» , а также ведущая рубрик на телеканале Пятница и в глянцевых изданиях.
Событие обещает стать не только экзаменом, а целым представлением сумасшедших образов. Оценивать работы будет по - настоящему «звездный» состав жюри. Певица Катя Лель, певец Шура, Актриса Эвелина Блёданс, певица Наталия Гулькина, актёр Константин Кожевников, дизайнер Андрей Пономарев, певица Ирина Ортман, стилист Макс Гор, художник Алекс Че и к нам едет певица Гибралтар и Израиля Kerria, Основатель бренда Наноазия Кира Сорокина

В программе мероприятия также выставка картин. Вкусные угощения и подарки.

Ведущий мероприятия: телеведущий и шоумен Дмитрий Каратаев.

Мероприятие пройдет 19 июня в 16.00 Сбор гостей в 15.30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.