Вернуться назад
«Детские деревни – SOS» выпустили видео о социальном сиротстве
Загруженные файлы:
Новое видео о социальном сиротстве.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии Дня защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, благотворительная организация «Детские деревни – SOS» выпустила видеоролик о социальном сиротстве, в котором в доступной и понятной форме рассказывается о проблеме и путях её решения.

У 8 из 10 сирот есть живые родители. Мировая практика показывает, что изъятие ребенка из семьи – это самый крайний и в большинстве случаев худший вариант развития событий. Самое надежное решение проблемы — помочь родной семье ребенка преодолеть кризис, чтобы родители могли сами достойно заботиться о нем. Специалисты «Детских деревень – SOS» — психологи, социальные работники, юристы — ведут комплексную работу, развивая способность самой семьи воспитывать и защищать своих детей. Помогая взрослым по крупицам восстанавливать их разрушенные жизни, мы возвращаем малышам детство, любящий дом с родителями и чувство защищенности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.