Вернуться назад
Открытие Приморского подразделения Единого центра документов в ТРК "Атмосфера"
  • Когда: 10.04.19 (13:03)
  • Источник: Единый центр документов
  • Сайт: http://7771000.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 апреля в ТРК «Атмосфера» прошла торжественная церемония открытия Приморского подразделения Единого центра документов.
В рамках реализации стратегии по повышению доступности и удобства оказания услуг петербуржцам и гостям города центр открыл двери своего обновленного подразделения в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект» – на цокольном этаже ТРК «Атмосфера».
В Приморском отделении центра используется более эффективный подход к сервису и организации пространства: отсутствие окон приёма и закрытого зонирования делает для посетителей процесс обращения более чем за 250 услугами более быстрым и удобным. «Новый формат обслуживания в пространстве без зонирования – это очередной шаг к открытости и диалогу c посетителями центра. Этот формат рассчитан на тех, кто ценит время и силы, поскольку концепция позволяет получать услуги с минимальными временными затратами и максимальным комфортом. Таким образом, данное местоположение поможет сократить временные затраты клиентов, как минимум, – говорит генеральный директор Единого центра документов Дмитрий Сергеевич Кострыкин.

Здесь оказываются все сопутствующие услуги для госуслуг: это подготовка документов для оформления заграничного паспорта, подготовка документов для получения виз, различные справки из государственных органов, юридические консультации, дополнительные услуги и так далее». Кроме того, здесь оказываются фотоуслуги, чтобы посетители могли получить мгновенное фото на любые документы и визы.
В новом подразделении ЕЦД работают прошедшие специальный отбор квалифицированные специалисты, разбирающиеся в нюансах законодательства и имеющие большой опыт работы по документальному сопровождению сложных жизненных ситуаций. В частности они могут оказать содействие посетителям в получении уникальных услуг: справок и выписок, дубликатов документов из архивов ЗАГС и ГУВД, справок о наличии (отсутствии) судимости, оформленных в срочном порядке.

Подразделение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных. Расположение подразделения в торгово-развлекательном комплексе позволяет нашим клиентам совместить досуг и дела: оформление документов можно совместить с посещением магазинов, ресторана, кинотеатра.

Основные направления работы Приморского подразделения Единого центра документов:
• подготовка документов для оформления заграничного паспорта;
• консультации и подготовка документов для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ;
• переводы личных документов, текстов любой тематики, организация нотариального удостоверения переводов и апостиля;
• заказ справок и содействие в их получении (в том числе доставка домой или в офис);
• визовая поддержка и помощь в оформлении и подаче визовых документов в 45 страны мира;
• полный спектр услуг в сфере регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получение сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП;
• услуги в сфере регистрации недвижимости по всей России, консультации и составление договоров в простой письменной форме, получение сведений из ЕГРН;
• получение заполненной декларации 3-НДФЛ (заказанной в режиме онлайн на сайте Единого центра документов).

Подразделение Единого центра документов в Приморском районе — это высокий уровень обслуживания, комфортные условия, быстрая и профессиональная подготовка документов. Специалисты возьмут на себя все хлопоты по заполнению анкет и составлению заявлений.

Адрес Приморского подразделения: ст. м. «Комендантский проспект», ТРК «Атмосфера», Комендантская пл., д. 1, лит. А, цокольный этаж.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.