Вернуться назад
Мечты сбываются: самые вдохновляющие морские путешествия 2019 года
Загруженные файлы:
Nowboat New Year Dream 2018.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зимой так приятно помечтать о предстоящем лете и отпуске в теплых странах. Почему бы не вдохновиться красивыми летними картинками и не пожелать себе в новом году ярких и незабываемых путешествий – по морям и океанам, под парусом или на борту белоснежной яхты? Сервис по бронированию яхт и морских приключений Nowboat.com представляет подборку морских путешествий мечты!

Исследование Национального парка Комодо (Индонезия):
Остров Комодо, на котором нет аэропортов и отелей, многие называют одним из семи чудес природы. Властям Индонезии удалось сохранить на этом острове уголок первозданной природы, причем не только на суше, но и в воде. Коралловый риф, окружающий Комодо и соседние острова, очень живописен и гарантирует дайверам знакомство с самыми удивительными обитателями подводного царства.
4-дневный круиз вокруг острова Комодо на индонезийском деревянном гулете – от 1875 USD за лодку (до 5 человек)

На яхте вдоль Французской Ривьеры:
Круиз по Французской Ривьере – это возможность за один раз посетить все самые известные курорты Лазурного побережья. Ницца, Монако, Антибы, Канны, Сан-Тропе – города, прославившие Францию на весь мир и ставшие символом красивой жизни. Путешествие на яхте – идеальный способ устроить себе настоящие каникулы мечты!
Недельный круиз из Сан Ремо до Сан-Тропе – от 30000 USD за лодку (до 5 человек)

На катамаране по Тайским островам:
На Тайские острова Ко Тапу и Пи Пи Лей можно добраться только по воде. У тех, кто путешествует на яхте, есть привилегия – отдыхать не только в популярных туристических местах, но и в самых укромных бухтах, где можно остаться один на один с природой.
Недельный круиз по Тайским островам на парусном катамаране из Краби или Пхукета – от 7300 USD за лодку (до 6 человек)

Круиз вдоль берегов Турции на деревянном гулете:
Турция – это не только Анталья и Стамбул. Это еще 1500 километров побережья Средиземного моря и древняя история городов Эгейского моря. Множество живописных бухт и нетронутая природа юго-запада Турции с цитрусовыми рощами и сосновыми лесами – рай для любителей спокойного отдыха. Исследовать местность лучше всего на традиционных гулетах – они построены по образу суден XVIII-XIX века, но обеспечивают привычный уровень комфорта.
Недельный круиз от Мармариса до Датчи на деревянном гулете – от 2490 USD за лодку (до 6 человек)

Круиз на паруснике по Эгейскому морю (Греция):
Каждый день – новый остров, новый пляж, новые впечатления! Дайвинг, снорклинг, осмотр достопримечательностей и дегустации местных блюд в домашних тавернах. Каждый греческий остров обладает своим колоритом и атмосферой. Богатая история и руины древних городов соседствуют с великолепными песчаными пляжами и укромными бухтами.
С 30 июня по 14 июля, отправление из Афин – от 1500 EUR на человека.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.