Вернуться назад
Розовая party в честь открытия седьмой кофейни STORIES
  • Когда: 19.11.18 (14:31)
  • Источник: Сеть кофеен STORIES
  • Сайт: http://stories.ru.com
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 ноября в 19:00 в Петербурге, на Аптекарской набережной, 12, состоится празднование открытия седьмой кофейни сети STORIES. Заведение будет встречать гостей шампанским и бесплатным кофе, на котором все желающие смогут разместить свое фото при помощи кофе-принтера.

Быстрорастущая сеть появилась в Петербурге год назад, и на сегодняшний день насчитывается уже 6 точек в Северной столице. В ближайшие недели первые заведения сети откроются в Москве, а также компания запустила франшизу и уже в первую неделю получила 300 заявок.

“Кофейня на Аптекарской набережной станет особенной: помещение располагает проводить лекции, мастер-классы, деловые завтраки, презентации и праздники. К тому же мы готовы к запуску школы бариста, которая как раз будет проходить в стенах кофейни на Аптекарской. У нас имеется большой опыт по приготовлению качественного кофе и хотим научить всех желающих создавать не просто напитки, а произведения искусства.” – прокомментировал основатель сети кофеен Stories Иван Квасов.

Гостей мероприятия приглашают отметить день рождения седьмой кофейни в стиле pink style: организаторы обещают наличие розовой пантеры, единорогов, конфетти и бокалов игристого. Каждый посетитель сможет запечатлеть свое довольное selfie на пенке любимого капучино, либо воплотить свой портрет на стаканчике кофе с помощью художников карикатуристов.

Ведущий вечера Сергей Милославский проведет танцевальный батл и розыгрыши среди гостей. За звук отвечает Dj Marat Kortez (главный тусовщик Петербурга и face control всех модных вечеринок). Фотографиями гостей обеспечат Geometria.ru и фотобудка.

Продуктовая линейка кофеен содержит: многочисленные виды кофе, смузи, фрешей, чая и десертов. Среди авторских напитков: рафы “Халва”, “Арахисовый” или “Медовый”, латте “Баунти” или “Сникерс”. Сеть кофеен также предлагает сделать свой кофе цветным: розовым, голубым, оранжевым, фиолетовым – на любой вкус.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.