Вернуться назад
Атилект сделал Мексику ближе
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
География клиентов Атилект продолжает расширяться и мы хотим рассказать о сайте, созданном для свадебного организатора из Мексики. Для того, чтобы представить свои услуги широкому кругу пользователей русскоязычного интернет-пространства, заказчиком был выбран формат одностраничного сайта.

Данный тип сайта отлично подходит тем, кому нужна визитная карточка в интернете для того, чтобы дать представление о своих услугах.
Созданный сайт содержит в себе все необходимые элементы для представителя свадебной индустрии. Описание услуг и галерея избранных церемоний, описание дополнительных услуг, видеоклип с самыми трогательными моментами, форма обратной связи, активные кнопки мессенджеров и интеграция с социальными сетями, где посетители сайта при желании могут найти больше интересных фотографий с проведенных церемоний.

Особенностью одностраничных сайтов, которые создает Атилект является то, что все они функционируют на полноценной системе управления сайтами Atilekt.CMS, которая позволяет владельцу сайта самостоятельно обновлять информацию на сайте и менять фотографии в галерее. Кроме того, управлять сео-настройками проще простого со встроенным сео-модулем.

Данный сайт имеет ряд дополнительных элементов, отличающих его от базового шаблона, которые установлены на сайт через управление стилями CSS. Данный функционал позволяет добавлять на сайт самые разные модули, делая его более удобным для пользователя и оставляя классический формат одностраничного сайта, не переходя в так называемый лонгрид, который раздражает многих своим бесконечным пролистываением.

Стоит отметить, что создать сайт, подобный этому может каждый человек совершенно бесплатно на конструкторе сайтов Atilekt.NET. Если же у вас нет времени, то вы всегда можете обратиться в веб-студию Атилект, где вам помогут с настройкой и наполнением сайта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.