Вернуться назад
Новогоднее представление Киноелка на Мосфильме "ЧудесаЙкино"
  • Когда: 13.11.18 (17:31)
  • Источник: Пресс-служба Киноелки на Мосфильме
  • Сайт: http://www.kinoelka.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 21 декабря по 7 января, в рамках празднования 95-летия киностудии, на «Мосфильме» пройдет ежегодное новогоднее представление Киноелка «ЧудесаЙкинО».

Главная киностудия страны готовится встретить свой 95-й день рождения. Юбилейная дата грядет в январе, но праздновать столь значимое событие начнут уже в декабре, когда двери самого большого в Европе кинопавильона №1 распахнутся для юных москвичей и гостей столицы. Именно там, где обычно снимают кино и масштабные телепроекты, состоится премьера седьмого сезона новогоднего театрализованного представления «Киноелка на Мосфильме».

В центре сюжета постановки окажется сама российская Фабрика грез. Главными героями нового шоу будут волшебные елочные игрушки, обладающие уникальными талантами. По сюжету, они соберутся вместе и будут готовиться к встрече Нового года и дню рождения «Мосфильма», но в последний момент у них возникнут проблемы, справиться с которыми они смогут только с помощью зрителей. Спектакль будет насыщен спецэффектами: лазерная графика, тяжелый дым, пневмофейерверк, система электронного управления фонами и уникальная технология воспроизведения природных явлений.

В кинопавильоне №1, где снимали «Весну», «Войну и мир», шоу «Ледниковый период» и многое другое на две недели построят настоящую территорию сказки, где расположится комфортный зрительный зал, Рождественская кинодеревня с выставкой редкого реквизита и костюмов из отечественных киносказок, инсталляцией декораций, почтой Деда Мороза, кинобуфетом, шоу Музея занимательных наук и насыщенной анимационной программой. Кроме того, все помещение украсят более 200 000 светодиодов.

Традиционно проект «Киноелка на Мосфильме» проводится при участии благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Сама Оксана исполнит в спектакле кинороль доброй волшебницы. Звездную компанию Оксане Федоровой составят актер, Заслуженный артист России Станислав Дужников, хорошо известный семейной аудитории по ситкому «Воронины» и актер Дмитрий Хрусталев. У артистов в представлении комедийные роли, которые исполняют они еще в октябре, поскольку видео-эпизоды спектакля снимаются осенью, для того, чтобы специалисты по компьютерной графике успели смонтировать их не менее эффектно, чем для настоящих блокбастеров.

Помимо самого спектакля, насыщенного кино-цитатами и интересными фактами истории российского кинематографа, зрители увидят выставку старинных кинокамер и раритетного оружия, оригиналы костюмов гайдаевской троицы, фотовыставку со съемок Мосфильмовских картин, инсталляции по мотивам известных кинофильмов и узнают много нового о мире кино.

Место встречи: киноконцерн «Мосфильм», ул. Мосфильмовская д. 1
Даты проведения: 21 декабря 2018 г. – 7 января 2019 г.
Стоимость билетов: от 1000 до 5000
Официальный сайт: www.kinoelka.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.