Вернуться назад
Кофейни STORIES продолжают открываться в центре Петербурга!
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сеть кофеен Stories продолжает стремительное развитие и пополняет свои ряды новыми локациями в историческом центре Санкт-Петербурга. C 26 октября бодрящим кофе можно будет насладиться в «Пассаже» на Невском Проспекте, 48.

Что такое stories? Это яркие события из жизни, которыми хочется поделиться с друзьями. Сеть кофеен Stories предлагает новый формат так полюбившихся всем «историй»: в уютном месте с близкими и друзьями за чашкой ароматного кофе, наслаждаясь вкусной выпечкой и приятными десертами. В самый разгар осени это будет особенно актуально.

В пятницу, 26 октября, в «Пассаже» на Невском Проспекте, 48, откроется новая кофейня Stories. Зеркальные аниматоры на входе, живая трендовая музыка, DJ Лёша Миронов и искрометные шутки от ведущего не дадут заскучать гостям Stories. Знаменитые фуд-блогеры будут вести прямые трансляции с открытия кофеен. Все гости смогут испытать работу кофе-принтера, украсив свой кофе любой фотографией совершенно бесплатно! Обязательная фотобудка, чтобы оставить кадры на память об этом замечательном событии. Шары с единорогами, звездочки, конфетти - одним словом, все, за что посетители так любят и ценят Stories.

В открывшихся кофейнях состоится розыгрыш, главным призом которого станет абонемент на месяц на бесплатный кофе в сети кофеен Stories.
В Stories опережают тенденции и любят экспериментировать со вкусами и даже цветами: голубой или розовый кофе, авторские рафы “Халва”, “Арахисовый” или “Медовый”, латте “Баунти” или “Сникерс”, завтраки (“Фруктовый”, “Шоколадный” или “Сладкий микс”), круассаны, классический чизкейк и печенье, фреши, молочные коктейли и смузи.

Первая кофейня под брендом Stories появилась в Санкт-Петербурге в 2017 году на Добролюбова, 9. Менее, чем за год, были открыты еще 3 Stories: на Бакунина, 7, на Пионерской, 3 и на Малой Морской, 21. Сеть стремительно расширяется, и предоставляет возможность развиваться вместе - в формате сотрудничества по франшизе.

В сети кофеен Stories возможен самый разнообразный формат мероприятий: шумная вечеринка по поводу дня рождения, незабываемый девичник, популярный в Европе и Америке формат Baby Shower в связи со скорым пополнением семейства.

Яркие интерьеры сети кофеен Stories подойдут и для больших шумных, и для маленьких дружных компаний. А чтобы торжество стало веселым и запоминающимся, есть возможность пригласить артистов любых жанров и стилей, ведущего, фотографа и установить профессиональную звуковую и световую аппаратуру. Возможно все, вплоть до фейерверка.

Сеть кофеен Stories известна и своим кейтерингом, который пользуется стабильной популярностью. Stories поможет организовать обслуживание официальных мероприятий, презентаций, корпоративов, фуршетов, взрослых и детских праздников.

Сеть кофеен Stories - оригинально, качественно, красиво и вкусно!

24 октября 2018, открытие кофейни STORIES по адресу Большая Конюшенная, 1.
26 октября 2018, открытие кофейни STORIES в «Пассаже» на Невском Проспекте, 48.

Официальный хештэг мероприятия #open_stories_spb

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.