Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивирующих плакатов, посвящённый соединению жизненного опыта и глубокого ума – МУДРОСТИ.

Мудрость – свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.

Мудрость помогает человеку найти выход из любой ситуации благодаря своему гибкому мышлению и творческому подходу. Мудрец — тот, кто хорошо понимает, что жизнь непредсказуема и развитие ситуации зависит от множества обстоятельств и учитывает это в приятии решения.

Мотивирующий плакат – постер, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель постера-мотиватора – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

Альбом мотивационных постеров «МУДРОСТЬ» содержит цифровые картины, посвящённые свойству человеческого интеллекта, своеобразному измерителю степени познания окружающего мира – мудрости.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.