Вернуться назад
СПРАВЕДЛИВОСТЬ – новый альбом мотивирующих плакатов об адекватном воздаянии
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивирующих плакатов, посвящённый соразмерности человеческих поступков и воздаянию за них – СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Справедливость – один из фундаментальных принципов, регулирующих взаимоотношения между людьми на основе представлений о должном, о сущности человека и его правах. Справедливость выступает мерой относительного достоинства ценностей, мерой их равновесия и субординации.

Справедливость – это принципы, регулирующие соответствие между деянием и воздаянием, преступлением и наказанием в процессе распределения благ и обязанностей граждан. Ценность справедливости в том, чтобы установить между людьми истинное равенство, не зависящее ни от общественной ситуации, ни от личности индивидов.

Мотивирующий плакат – постер, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель постера-мотиватора – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

Альбом мотивационных постеров «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» содержит цифровые картины, посвящённые основе таких понятий, как взаимоуважение, сотрудничество, милосердие, взаимоограничение – справедливости. Все общественные добродетели, основанные на ней, вызывают и заслуживают уважения и одобрения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.